Как программа 'кредитный доктор' от МТС банка повлияет на мои выплаты по просроченным кредитам через приставов?

• г. Хабаровск

Я оплачиваю по графику просрочки по кредитам, через пристава. МТС банк предложил мне программу кредитный доктор. Првлияет ли это на мои выплаты по просроченным кредитам у приставов.

Ответы на вопрос (6):

Этот вопрос надо задать самому МТС банку. Из вашего вопроса непонятно даже кто взыскатель по тем исполнительным производствам, которые у пристава

Взыскатели другие банки. МТС ничего не брала.

Уточните у МТС банка, чем их "доктор" отличается от ординарного рефинансирования. Само по себе рефинансирование иногда бывает полезно, но надо детально изучать условия

Опыт Совкомбанка показывает что это чистое мошенничество, когда вы явным подонкам, паразитирующим на этой важной услуге просто так отдадите примерно 10 т. р. ни за что.

Вероятно повлияет. Денег может не хватить, например. Зачем Вам эти пустые траты? всякие кредитные доктора и прочее? уже в самом названии видно, что это манипуляции и , извините, бред.

Добрый день!

Не надо соглашаться с этими банками на всякие там программы типа "кредитный доктор" и тд

Если хотите заключить с банком мировое соглашение, то только через суд, чтобы суд вынес определение об утверждении мирового соглашения.

Небось в решении суда большие проценты и штрафные санкции, а сам долг небольшой?

Можно будет снизить сумму.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀