Долго не выкладывается решение о завершении банкротства

• г. Москва
23.04 было заседание суда с целью завершения процедуры банкротства, судья моему юристу сообщил что будет завершать процедуру, и до сих пор 10.05 в картотеке нет решения. Подскажите сколько времени обычно уходит чтоб появилось решение?
Ответы на вопрос (6):

По разному. Позвоните в суд, если решение суда вынесено в окончательной форме, получите его лично у помощника судьи, в бумажном виде, необязательно ждать появления на сайте.

Добрый день!

По ходатайству участников процесса копии определения, вынесенного в виде отдельного судебного акта, на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.

Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней. Дата изготовления решения в полном объеме считается датой принятия решения.

Здравствуйте!

Информация о результате состоявшегося заседания размещается на сайте суда сразу.

Полный текст суд акта, позже.

Обычно, в арбитражном суде полный текст размещают быстрее, чем в Вашем случае.

Здравствуйте

Учитывая, что у вас регион Москва, и сейчас праздники раньше 17 мая вряд ли определение о завершении появится.

Еще знать бы ФИО судьи.Некоторые из них ни один месяц отписывают.

Ваши юристы могут в порядке п. 9.1. Инструкции по делопроизводству написать и направить проект определения суда через систему мой арбитр.

Суд тогда быстрее отпишет судебный акт

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Эт ёще не долго..Вот если в июне не выложат, то можно и жалобу председателю написать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Всё зависит от загруженности суда.

На практике в течении 10 рабочих дней суд выкладывает решение на сайт суда.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

❗P. S. Если Вам понравился ответ юриста, то можете оставить свой отзыв на странице юриста. Нам, юристам, это очень приятно☝👍😀