?

• г. Екатеринбург

Как получить Судебное решение на проведение Орм если оно секретное

Ответы на вопрос (12):

Никак не получите.

Потому что его нет

Обращайтесь в суд с соответствующим ходатайством.

Обращался в суд,отказали в мвд,отказали,Верховный суд отказал

если ОРМ будет рассекречено, решение будет в материалах уголовного дела. По окончании предварительного следствия обвиняемый будет с ними ознакомлен.

При приобщении к материалам уголовного дела его рассекретят, при ознакомлении с материалами дела с ним можно ознакомиться в общем порядке.

Не чего не рассекретили,просто справка о том что оно есть

значит оно не подлежит рассекречиванию.

Как судебное решение не подлежит рассекречиванию

Уже в суд обрался,7 лет не могу получить

Дело до рассмотрения в суде дошло?

Доброе утро!дак кто-нибудь даст юридический ответ каким образом получить, Судебное решение на проведение Орм Обследования помещения..есть по данному Орм отказное материал положенный как доказательство по более тяжкой статье