Пожалуста помогите

• г. Новосибирск

Бабушка попала на машейников продала квартиру в полицию обратились дело завели о мошенничестве деньги отдала карьеру после зделки купли продажи и осталась на улице скажите я поняла что нужно в суд что писать в суде возможности нет на юристов и адвокатов не у ние не у меня.

Ответы на вопрос (8):

Олеся, да, нужно оспаривать договор купли продажи в судебном порядке, по другому ваш вопрос не решить. МОЖЕТЕ В Прокуратуру обратиться и Прокурор выступит в вашу защиту в суде, раз денежек нет на юристов и адвокатов

И все же, вам придется найти некоторую сумму, если вы хотите реально помочь бабушке.

Заочно такие сложнейшие дела не решаются. И вас в одном сообщении не научишь юриспруденции.

Да, либо к прокурору обратиться. Должен помочь.

Здравствуйте. Если у вас уголовное дело, то в суд надо обратиться в рамках уголовного дела

Иск получателю денежных средств предъявить

Получается она за квартиру деньги получила,а потом их кому то отдала?т.е.сделка прошла?

Да получила и отдала

Вы так не пояснили, с какой целью она продавала и почему вообще стала продавать, у неё есть другое жилье? ГДе она собиралась проживать?

В любом случае сейчас срочно иск в суд и ходатайство о наложении запрета на продажу квартиры.