Замена номеров на авто

• г. Воронеж

Проживаю в воронеже, прописка лнр. хочу поменять украинские номера авто на российские. Какие нужно предоставить документы в гибдд воронежа?

Ответы на вопрос (3):

Для замены регистрационных документов и номерных знаков транспортных средств необходимо предъявить:

- паспорт гражданина Российской Федерации или вид на жительство в России;

-документы и номерные знаки транспортных средств, выданные ранее регистрационными подразделениями Украины, ДНР, а в случае их отсутствия – сведения, подтверждающие регистрацию транспортного средства.

1. Паспорт владельца автомобиля.

2. Свидетельство о регистрации транспортного средства.

3. Договор купли-продажи или иной документ, подтверждающий право собственности на автомобиль.

4. Технический паспорт автомобиля.

Здравствуйте. Приезжайте в МРЭО и узнаете.