Собака испугалась женщину

• г. Ханты-Мансийск

Муж забыл закрыть ворота! Веиер подул ворота открылись и собаки высочили на улицу! Женщина проходила мимо, собаки к ней подбежали она сама закричала, махнула пакетам, кобель прыгнул лапами ей на грудь она упала! Он её не покусал просто облаял! Испугал! Теперь требует компенсацию, за очки стоимостью 15000 за рассаду и за свой испуг, в итоге просит около 50000

Ответы на вопрос (8):

Вот пусть в суде это докажет

Ст 35и56 ГПК РФ в помощь

И она имеет на это право, предложите ей свою сумму, или отправляйте её в суд, если она с ней не согласится.

Здравствуйте

Не платите, пусть женщина обращается в суд и доказывает свой ущерб.

Вправе требовать, ей нужно обосновать свои требования, представить доказательства.

Направляйте женщину в суд. Она должна обосновать и доказать свои требования.

Здравствуйте. Пусть вой ущерб доказывает в суде, а за испуг суд присудит 1000 рублей

Говорить можно что угодно.

Пусть в суде докажет свой ущерб

ПРавильно просит, виновен владелец собаки.

Можете договориться на меньшую сумму.