Могу ли я уволиться со службы, имея троих детей и двоих на иждивении?

• г. Воронеж
Можно ли уволиться со службы если у меня трое детей и двое на иждивении?
Ответы на вопрос (7):

Можете уволиться, однако детей нужно кормить, поэтому куда то придётся устраиваться

Нет,по данной причине ничего не выйдет.

Здравствуйте, Александр.

Уволиться Вы можете, но детей необходимо кормить, поэтому после увольнения нужно искать новую работу.

Тоесть с сво можно уйти?

Нельзя!!!

Нет такого основания увольнения с воинской службы.

Значит двое