Что произойдет с пенсионными накоплениями отца после его смерти, если он не являлся пенсионером?

• г. Саратов
Можно ли получить пенсионные накопления после смерти отца, он не являлся пенсионером. (50 лет)
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, если у вашего отца была сформирована накопительная часть пенсии.

Есть у вас такое право. Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Наследники получат