Кража денег с карты

• г. Москва

С моей карты был совершен перевод размером 400000 рублей переврли не одному человеку а несколько примерно 30 людям можно ли узнать с какого устройства был совершен перевод и кому принадлежит это устройство? И адрес когда был совершенно перевод?

Ответы на вопрос (6):

Можно зайдите в личный кабинет, сделайте запрос в банк

Ответ дан ранее.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае для начала необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи

Полиция должна заниматься установлением устройства.

Обратитесь с заявлением в службу безопасности банка.

Самостоятельно получить эту информ ацию можно только с помощью профессионального IT-специалиста.

Вам необходимо срочно обратиться в полицию. В ходе следствия должны установить устройство и искать мошенников.

Также надо подать заявление в банк. Банк деньги не вернет, но заявление необходимо для того, чтобы было подтверждение о том, что вы переводы не делали и не согласны с ними.