Контрольная закупка.

• г. Москва

Если пришла контрольная закупка. В чеке нет алкоголя, не пробит, оплата прошла, допустим там был ещё товар, то что может быть дальше? По мимо того, что они пришли обвинять продавца в продаже алкоголя. По факту же это получается воровство.

Ответы на вопрос (3):

Если алкоголь не пробит, то и его реализации не состоялось. Если усматривается состав кражи либо грабежа (открытого хищения товара), то по этому вопросу - с заявлением в полицию. Такие дела.

Мне сложно сказать, что может быть дальше, надо знать, как оформили, какие документы составили...

Я не написала, от том, что они, что то начали оформлять и никаких документов не составляли.