Как получить справку об уплате ПФУ для перерасчета пенсии в Мариуполе (ДНР)?

• г. Донецк

Мне нужно получить справку ок - 5 с ПФУ для перерасчета пенсии в Мариуполе (ДНР) помогите

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17 февраля 2023 г. N 17-ФЗ "Об особенностях пенсионного и дополнительного социального обеспечения граждан, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"