Можно ли сироте получить подъёмные ДС в 30 лет?

• г. Ханты-Мансийск
Можно ли получить "подъемные" в 30 лет, если до 23 лет был из числа сирот и детей оставшихся без попечения родителей в раннем возрасте и данные социальные выплаты не получал?
Ответы на вопрос (2):

в 30 лет это уде не сирота,а взрослый дядя. Нет ,не получите

Можете стоять у двери администрации требовать точка в этом праве вы не ограничены