Скоро судебное заседание по УДО - Как оправдать отсутствие адвоката и преподнести аргументы грамотно?

• г. Курск
Меня зовут Дмитрий. У меня скоро состоится судебное заседание об Удо. Адвоката нет! Как грамотно ответить на вопрос судьи о причине по которой мое ходатайство может быть удовлетворительно? И можно ли зачитать подготовленный текст по бумаге?
Ответы на вопрос (7):

все ваши доводы должны быть изложены в ходатайстве. их и поддерживайте.

Письменно можете подать

Гость_10184709, доводы изложены в ходатайстве, которого вам необходимо придерживаться в суде.

Можно зачитать подготовленный на бумаге текст.

Здравствуйте! Подготовьте текст в письменной форме и зачитайте его в суде

С уважением!

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Изучите всю эту адвокатскую канитель