Как разделить наследство, если есть наследники с психическими проблемами?

• г. Салехард
Скажите бывший муж умер в том году в сентябре, есть 3 сыновей. Старшая дочь от первого брака ненормальная с психикой проблемы как нам быть с наследством?
Ответы на вопрос (18):

Как нам быть в такой ситуации?

А в чем проблема?

Я как бывшая жена не получу в наследство ничего?

Нет, если нет совместно нажитого имущества или завещания.

Есть совместное нажитое имущество жилое и нежилое

Если было совместно нажитое имущество в браке после смерти бывшего мужа можно в наследство что то получить?

Так то вы просрочили срок вступления в наследство