Уведомление Уфмс мигрантом о смене работы
199₽ VIP

• г. Москва
Какие документы нужны мигранту для уведомления Уфмс о смене работы? Прикрепите, пожалуйста, файл бланк форма 1 уведомление для мигранта! Его работодатель уже отправил своё уведомление. Какой штраф за несвоевременное уведомление? Уже подходят отведённые 60 дней!
Ответы на вопрос (11):

Для уведомления УФМС о смене места работы мигранту необходимы следующие документы:

1. Паспорт и копия страницы с данными о мигрантской визе/разрешении на работу.

2. Уведомление от работодателя о смене места работы.

3. Заявление мигранта о смене места работы.

Штраф за несвоевременное уведомление может быть различным в зависимости от нарушения. Для более точной информации рекомендуется обратиться в УФМС или проверить информацию на их официальном сайте.

К сожалению, не могу предоставить бланк формы 1 уведомления для мигранта, так как мои возможности ограничены текстовыми ответами. Однако, такую форму можно найти на сайте УФМС или обратиться в офис УФМС для получения необходимых документов.