Как получить справку о сожительстве для длительного свидания на исполнении наказания?

• г. Челябинск
Не могли бы вы дать образец справки о сожительстве, для длительного свидания на ИК? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Такой не существует.

У участкового надо брать. Они обычно выдают

Здравствуйте. Можете взять подобную справку (о том что ранее проживали вместе) либо у участкового, либо в управляющей компании.

Справок о сожительстве не бывает. Их никто не выдает. Можете предоставить справку с места регистрации, если ы зарегистрированы по одному с осужденным месту жительства.