Как правильно реагировать на повторные иски Сбербанка в арбитражный и районный суды?

• г. Уфа

13.03.2024 года Сбербанк подал иск в арбитражный суд после чего был вынесен приказ. Приказ я 02.04.2024 г обжаловала. 07.05.2024 г Сбербанк вновь подаёт в арбитражный суд такой же иск а также подаёт в районный суд. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (4):

Отменять

Подавать возражения на иск. Если потребуется помощь в составлении возражений, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с истца.

Здравствуйте!

Подготовить возражение на исковое заявление

АПК РФ Статья 131. Отзыв на исковое заявление

Подробнее ➤