Смогу ли я въехать в Кыргызстан без обратного билета, если у меня просрочен загранпаспорт и срок действия паспорта РФ составляет всего 3 месяца?

• г. Москва
Если у меня просрочился загран паспорт, а паспорт РФ срок действия 3 месяца, могу ли я вьехать в Кыргызстан не имея обратного билета?
Ответы на вопрос (2):

Можете выехать.

С уважением.

Добрый день, Игорь! 1) Граждане РФ могут использовать для в’езда в Кыргызстан как загранпаспорт, так и внутренний; 2) согласно требованиям законодательства Кыргызстана, наличие обратного билета для в’езжающего иностранца обязательно в том случае, если целью разрешённого пребывания указан туризм.

С уважением