Получение загранпаспорта

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста я оформила загран паспорт по старому паспорту, после поменяла из за того что на первой странице паспорта РФ отошла пленка фамилию не меняла будут ли какие нибудь проблемы с загранпаспортом

Ответы на вопрос (4):

Непонятен ваш вопрос - паспорта независимы друг от друга, разные номера и серии

по идее никаких проблем не должно быть, проверьте на последней страницы отражена выдача заграна (серия номер), если да то все ок

Загранпаспорт я получу только 22 мая, я хотела заранее узнать, спасибо за ответ

Да в новом паспорте указан старая серия и номер паспорта Рф