Направит ли мне суд копию приказа?

• г. Краснодар
Если я в заявлении о выдаче судебного приказа по алиментам укажу, чтобы суд сам его направил на исполнение приставам, то мне вообще почтой ничего не придёт? Копию приказа мне не направят? Мне только ждать постановления о возбуждении исполнительного производства?
Ответы на вопрос (4):

ждите

Именно так. Можете по ФИО и дате рождения отслеживать исп.производство на должника, либо на Госуслугах.

Можете отслеживать

Доброе утро!

Да, ждите постановление пристава о возбуждении ИП (либо почтой России придёт, либо в кабинет на "Госуслуги".

Но лучше ещё запросите в суде копию судебного приказа.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.