Вопрос - Нужно ли согласие свекра и свекрови на продажу садового участка дочери и сыну?

• г. Екатеринбург

При продаже садового участка с домом, Если собственником садового участка является свекровь со свекром давно в разводе, но есть еще дочь и сын, на внука оформляет куплю продажу, нужно ли чье то согласие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

нет ничьего согласия не нужно.

Согласие нужно, если участок приобретался в собственность в браке.