Медицинское заключение для занятий спортом

• г. Барнаул

В законе об образовании только 41 статья регулирует отношения в части здоровья ребёнка и пункт 7. статьи 41 о представлении справки был принят 13.06.2023, ранее его там вообще не было.

Верно ли рассуждать, что ранее представление справки для занятий в спортивной школе не требовалось?

Ответы на вопрос (1):

ранее представление справки для занятий в спортивной школе не требовалось