Как снять ограничения с авто в г. Краснодаре?

• г. Благовещенск

Нужна помощь в снятии ограничений с авто (архивный запрет на прежнего хозяина) г. Краснодар

Ответы на вопрос (9):

Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Самореклама на сайте запрещена.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Я же познакомиться со всеми обстоятельствами

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Доброе утро

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

мне нужен конкретно юрист в краснодаре,который сможет все решит без судов и волокиты

Вот адвокат Подробнее ➤

Она в Краснодаре живет.Мне всегда нравилось как она работает.Я с ней в несколько дел с ней как с представителем второй стороны провела

Галина Маханькова заходила 9 минут назад

АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ. +7 908 821 53 66 +7 908 078 45 55

Доброе утро, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Какие документы у вас имеются на руках? Постановление о наложении ограничений?

Здравствуйте Елена!

Для снятия ареста с ТС не обязательно находиться в Краснодаре. Достаточно подготовить мотивированные документы!

Здравствуйте. Это возможно.