Можно ли от своего имени подать документы на регистрацию доли собственности земель общего назначения в СНТ?

• г. Москва

Было проведено общее собрание в СНТ и принято решение оформлять земли общего назначения в долевую собственность. Я индивидуал. Можно ли взять копию протокола и самим оформить свою долю? Председателю не доверяю.

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Можно

Сколько будет стоить юридическая работа?

И что Вам это даст? Выдел доли в натуре запрещен.