Ожидание расчета после увольнения - два месяца и счет не поступил

• г. Сыктывкар

Я проработала 2 месяца, после уволилась по собственному желанию 09.04.2013 после этого через 2 дня мне отдали трудовую и сказали придти за расчетом после ревизии, итог уже 29.04.2013 денег я так и не видела!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в Государственную инспекцию труда Республики Коми и/или в районную прокуратуру.