Как вернуть права, после снятия с учёта у нарколога? Если меня за это и лишили Щас куда в суд или в гибдд?

• г. Екатеринбург
В 2019 г. лишили прав за то что стоял на учете у нарколога, сейчас нарколог снял с учёта,комиссию прошёл,даже прикрепил туда отрицательные результат теста на наркотики. Дальше куда, в гибдд? Как вернуть?
Ответы на вопрос (3):

Вас лишали в суде права управления, а не в ГИБДД. Если срок действия вашего ВУ истек, то нужно просто получить новое удостоверение.

Нет не истёк,мне как сейчас права вернуть?

Никак и не получите, пока не истечёт срок лишения в/у.