Можно ли нам получить жилищный сертификат или жилье по соцнайму, проживая в России и имея гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья из города Запорожья проживает в России, гражданство получили.

Можем мы получить жилищный сертификат или жилье соц. найма

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию

Если состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то можете ожидать подхода очереди или обратиться за получением жилищного сертификата взамен ожидния подхода очереди на получение жилья. В Санкт-Петербурге гражданам состоящим на жилищном учете с заявленим о получении жилищного сертификата следует обращаться в Горжилобмен.