Недавно выяснилось, что собственник утилизировал автомобиль (западный административный округ Москвы).

• г. Москва

Я управлял мащиной по генеральной доверенности. Недавно выяснилось, что собственник утилизировал автомобиль (западный административный округ Москвы). Мне нужно оформить автомобиль на себя или на ближайших родственников.

1) Возможно ли в данной ситуации сотавить договор купли-продажи с собственником и на основании этого договора зарегестрировать автомобиль на себя в восточном административном округе Москвы?

2) Смогу ли я действовать от имни и по поручению собственника на основании доверенности, если он поручит мне полное право распоряжаться его собственностью - автомобилем?

3) Собственник живет в германии...

Если ни один вариант не возможен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, у вас имеется генеральная доверенность на распоряжение этим транспортным средством, осталось только получить доверенность на постановку и снятие с учета, ну и как необходимое условие приобритите автомобиль по договору.

С уважением,