Взносы в СНТ. В наследство не вступали долгое время. Какая максимальная сумма?
• г. Москва
Дедушка умер в 2009 году. Бабушка вступила в наследство в 2023 г. Налоги на землю платились. Чтобы сделать межевание нужно погасить долг по взносам в снт. С его смерти эти взносы не платились. Туда вообще никто не ездил все эти года. Какая может быть максимальная сумма этого долга?
Ответы на вопрос (7):
г. Симферополь
Здравствуйте, максимум что они могут требовать, так это за последние три года, и не совсем понятно, почему не можете сделать межевание, взносы ни как не влияют на работу кадастровых инженеров.
СпроситьСказали, что пока долг не погасится, председатель не подпишет акт межевания.