Ходатайство о пересчете сроков наказания лишения водительских прав.

• г. Боготол
Черновик набросал, может кто что посоветует какие статьи про писать после слов на основании... на какие статьи гпк РФ сослаться при обжаловании...
Ответы на вопрос (4):

Вы о чём вообще?

Обращайтесь в личные сообщения к юристам!

Вы. Каюсь за наглость! Возомнили себя, Юриспрудентом в области главы 12 КоАП РФ, ГПК РФ в Вашем случае никаким образом не регулирует правоотношение по вопросу, который Вас интересует! Такого Определения (термина, понятия) как ПЕРЕСЧЕТ СРОКОВ НАКАЗАНИЯ ЛИШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ - Не Существует! У Вас неверное представление о сложившейся ситуации, Изготовление ходатайства при обжаловании НАПРАСНЫ и это лишние Хлопоты не имеющие законных оснований! ОБЛАСТЬ ФАНТАСТИКИ-Ваш вопрос!

Никогда не слышал о пересчете сроков лишения права управления... интересно было бы поподробней изучить Ваше ходатайство...