Каковы требования для передачи недвижимости в России гражданину РФ, проживающему за границей? Нужен ли апостиль на документы, заверенные польским нотариусом?

• г. Донецк
Гражданин Украины, проживаю в Польше, могу ли я подарить свою недвижимость находящуюся в РФ гражданину РФ.Согласие на дарение от супруги и доверенность на дарение на русском языке и заверены польским нотариусом. Эти документы имеют силу в РФ или нужен апостиль на документы?
Ответы на вопрос (3):

Да, апостилировать нужно.