Как исправить ошибку в имени в свидетельстве о рождении, находясь в другой стране?
• г. Симферополь
Нахожусь в России, родилась в Узбекистане, в свидетельстве о рождение ошибка в имени, нужно срочно исправить ошибку, как мне это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Наймите юриста в Узбекистане, пусть в суд обратится от вашего имени, если в ЗАГСе ошибку исправлять откажутся.