Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге при наличии двух гражданств без прописки и регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По такому вопросу, вам лучше обратиться в отдел ФМС.