Каким письмом суд обязан выслать должнику копию судебного приказа? Простым или заказным?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Могут и простым.

С уважением.

Здраствуйте! Заказным. Пункт 12.2.1.5 Инструкции по судебному делопроизводству в мировом суде.

Игорь, заказным Почтой России

Заказным и с уведомлением о вручении (получении), которое Почта России должна направить в суд.

Сейчас может использоваться и электронное подтверждение получения адресатом письма, направление в суд электронного подтверждения также осуществляет Почта России.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять 118 вопросов?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(