Как решить спор о месте на кладбище, где уже похоронены родственники?

• г. Казань
Маму похоронили в 2006 году, после этого в 2018 году мы с женой похоронили туда же дочь, умерла в животе. Всё официально. Сейчас там тётя похоронила своего мужа, хотя прошло всего 6 лет. Место на кладбище записано на неё. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (5):

Только через суд это можно решить, увы.

С уважением.

С чем обратиться хотите? Мужа тёти выкопать хотите? К прокурору сходите. в суд при желании....

Если у вас спор по вопросу захоронения, обращайтесь в суд.

через суд решить

Игорь, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам придется решать вопрос в судебном порядке.