Сохранение прожиточного минимума

• г. Курган
Встала в ЦЗН, получаю пособия по безработице на банковский счет. Половину списывают в банке по ИП. На этот же счет мне приходят пособия на детей. Если я напишу заявление на сохранение ПМ, будут ли мне оставлять пособие по безработице полностью или пособия на детей уже будут считаться как прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (4):

Нет, без учета пособий будут оставлять прожиточный минимум, если правильно составить заявление.