Разошлись с сожителем у нас 2 общих детей он приехал и забрал их ссылаясь на то что у меня нет квартиры и условий для проживания

• г. Пенза
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей.

Здравствуйте

Через суд установите место жительства детей с вами.

Вам в суд с иском об определении места жительства детей с матерью. И желательно побыстрее, пока дети не перестали Вас узнавать. И такое бывает.

Если у Вас спор по определению места жительства детей, то Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

Подавайте иск в суд