Сожитель забрал моих попугаев и не отдаёт, как можно забрать?

• г. Ульяновск

Сожитель забрал моих попугаев и не отдаёт, как можно забрать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Можете обратиться в полицию.

Есть несколько вариантов: обращение в полицию или в суд, но важным моментом будет то основание - есть ли у вас документы на птиц (они считаются имуществом) и подтвердит ли тот факт сожитель (что они у него) .Полиция не станет это проверять (он их в свое жилье может и не пускать)

Заявите присвоение