"Последствия для владельца автомобиля, при вписании в ОСАГО проходящего процедуру банкротства?"

• г. Самара

Я прохожу процедуру банкротства в стадии реализации имущества. На летний сезон отец предложил вписать меня в ОСАГО на свой автомобиль. Может ли это повлиять на прохождение процедуры, или на отца, как на владельца транспортного средства? В собственности автомобиль никогда не был.

Ответы на вопрос (4):

Нет не повлияет

Вас вписывают лицом, имеющим право управлять автомобилем. Имущественных прав вы не получаете. Последствий для процедуры банкротства не будет.

Не повлияет

Здравствуйте

Нет, в данной ситуации не может

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤