Когда правление снт должно сообщить о дате проведения общего собрания членам ревизионной комиссии?

• г. Новосибирск
Правление снт решило провести годовое общее собрание для принятия нового устава, исполнительной сметы и сметы на новый финансовый год. Дата собрания объявлена за 2 недели до собрания. Половина проекта устава опубликована за неделю до собрания, как и проект сметы. Исполнительную смету не публикуют. От ревизионной комиссии ждут отчёт, но данные для отчёта предоставлены не полностью. Должно ли Правление согласовать дату с ревизионной комиссией? Правомочно ли Правление предлагать собранию принять исполнительную смету без предварительной публикации документа?
Ответы на вопрос (1):

1.Да ,должно согласовать дату для ознакомления с документам ревизионной комиссии или комиссия не составит отчет и укажет на это на собрании СНТ

2.Да,имеет право предлагать.Закон никак не ограничивает = что нельзя предлагать,а вот собрание вправе проголосовать против.