Получение пенсионного накопления

• г. Липецк
У меня умер муж. Пришло письмо с НПФ о получении пенсионных накоплений. Документы нужно отправить по почте. Но нужно заверить у нотариуса. Как жио сделать и сколько стоит?
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому нотариусу. Стоимость можно уточнить по телефону.

Ответ отключен модератором

Для заверения документов у нотариуса, вам необходимо принести оригиналы пенсионных документов и паспорт. Стоимость заверения документов у нотариуса может различаться в зависимости от региона и конкретной нотариальной конторы, обычно это составляет от нескольких сотен до тысячи рублей за один документ.

Необходимо обратиться в ближайшую нотариальную контору с оригиналами документов и паспортом и запросить заверение копий документов о пенсионных накоплениях. Вам выдадут заверенные копии, которые вы сможете отправить по почте в НПФ.