Пожалуйста через сколько прекращается судебное дело и убирается с сайта? Если нашёл человека. Который всё порешал

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Так спросите у человека. Он же все порешал.

Он в отпуске .без связи.Просто переживает муж .суд 29.29 поидее у них встреча

Судебное делопроизводство не устраняется с сайта

Здравствуйте! Если это гражданское дело, то оно остаётся в картотеке дел независимо от принятого по делу седубному акту.

Срок хранения дел в архиве зависит от их категории. Информация на сайте суда остаётся.

Вас обманывают мошенники.

Почему же