Специальная социальная выплата старшей медсестре физиотерапевтического отделения

• г. Иркутск
Я работаю старшей медсестрой физиотерапевтического отделения, отношусь к среднему медицинскому персоналу. С 01.03.2024 г. Меня не внесли в реестр для получения специальной социальной выплаты. До марта 2024 г я получала Выплату в сумме 6500 р. По постановлению 2568 от 31.12.2022 г. А по постановлению 343 от 20.03.2024 была отменена. Наше отделение относится к ОМС и оказывает первичную медико-санитарная помощь.
Ответы на вопрос (2):

Выплату прекратили не законно. Обращайтесь в прокуратуру.

Если вас не внесли в реестр для выплат , то вина руководства, что дает вам право направить жалобу в инспекцию труда для проведения проверки и устранения нарушений