Смогу ли я получить права до исполнения мне 18 лет.

• г. Казань

Мне 17 лет, до 18 осталось 3 месяца, хочу пойти в автошколу в мае 2005 года, летом не будет свободного времени. Смогу ли я получить права до исполнения мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аркадий, учиться и сдавать экзамены на получение права управления транспортным средством Вам можно и сейчас, а получить на руки водительское удостоверение возможно лишь после наступления полного совершеннолетия (18 лет). Желаю удачи!