Повторное свидетельство о праве на наследство

• г. Томск
У меня утеряно свидетельство о праве на наследство, а за это время у меня произошла смена фамилии. Повторное свидетельство нотариус должен выдать уже на новую или на старую
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана

Дубликат свидетельство о праве на наследство выдается на прежнюю фамилию

А подтверждаете свое право на основании свидетельство о смене фамилии

Здравствуйте, Оксана.

Совершенно верно. Дубликат свидетельства о праве на наследство выдается на старую фамилию.

Такой дубликат действителен даже при неоднократной смене Вашей фамилии. У Вас имеется документ о смене фамилии и там зафиксирована старая фамилия. Этого достаточно на все случаи жизни.

С уважением!

Дубликат он есть дубликат, то есть полный повтор прежнего документа. Со старой фамилией.

Повторное потому так и называется, потому что повторяет то, что было раньше.