Как решить проблему замены электросчетчика, вышедшего за МПИ, после истечения сроков?

• г. Москва

К кому обращаться по вопросу замены электросчетчика, вышедшего за МПИ? Все сроки уже прошли, а счетчик так и не переустанавливают? Сообщение о согласовании даты замены получила 1 декабря 2023 г., заявка на замену электросчетчика оформлена 1 ноября 2023 г. претензии в Мосэнергосбыт и СтройЭнергоКом (исполнитель работ) оформляла,

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке понуждать.

В прокуратуру напишите жалобу