Кредитный доктор

• г. Иркутск

Не полностью разобрался с предложением "Кредитный доктор" пошел 2 месяц возможно ли расторгнуть договор и как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Денис, добрый день.т

1) Надо изучить документы

2) Да, Вы можете заявить отказ от Договора. За помощью обращайтесь по контактам любого юриста

С уважением

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с договором.

Оказана ли полностью услуга или нет, от этого все зависит.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Не договор расторгать нужно, а отказываться от исполнения договора . Это можно сделать в одностороннем порядке, для чего необходимо направить письменное уведомление.

Добрый день! Да, расторгнуть возможно. Для этого нужно написать заявление в кредитную организацию в свободной форме. Некоторые могут принять заявление и в сканированном/фото варианте по электронной почте(но не все). Другой вопрос-вернут ли Вам потраченные тна эту услугу средства, но все равно укажите требование о возврате в заявлении. Если результаты рассмотрения заявления Вас не удовлетворят, то попробуйте написать обращение в ЦБ РФ(подается он-лайн), где укажите, что просите провести проверку правомерности действий кредитной организации в части навязывания дополнительных платных услуг и, в случае выявления нарушений, просите выдать предписание на расторжение договора(если сами е расторгнут) и возврат средств

Зачем подписывали тогда если вообще не разобрались это так к слову..

направлять уведомления о расторжении почта России с описью вложения откажут подавайте исковое заявление в суд в порядке статьи 450-452 ГК РФ