Какие будут выплаты и отправят ли меня домой, если у меня диагностирована эпилепсия и мне выписали справку 100 для другого госпиталя?

• г. Пермь

Получил заболевание "эпилепсия", на сво, дали справку 100, хотят положить в другой госпиталь. Будут ли выплаты и отправят ли меня домой?

Ответы на вопрос (2):

Вас обследуют, полечат. Должны провести ВВК. ВВК решает, какая категория годности у вас будет. Рано еще о выплатах говорить. Проходите ВВК. Либо категория В либо Д. На усмотрение ВВК.

Это решает военно-врачебная комиссия