Договор был на словах, но есть переводы СБЕР Онлайн

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (9):

Если письменно не оформлены документа по ремонту, нет акта выполненных работ, то подавайте в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

документы*

Добрый день! В любом случае если есть подтверждение перевода, то это может служить как доказательство исполнения обязательства, даже при устной договоренности.

С Уважением!

Вы считаете перспективы иска нет?

Можете взыскать деньги в судебном порядке.

1102 ГК РФ вам в помощь если переводили деньги

Лучше взыскивать как неосновательное обогащение.

Здравствуйте, обращайтесь в суд иск о взыскании неосновательного обогащения, но перед тем как в суд обратиться, направьте письменную претензию с требованием возврата ден. средств.

Через суд возвращайте перечисленные вами деньги - неосновательное обогащение.