Уголовное дело 228

• г. Екатеринбург
Осудили по 228.2 дали 3 условно и конфисковали телефон в счет государства, могу ли я его вернуть написав бумагу что не согласен с конфискацией так как там фотографии и видео ребёнка, много информации касательно денег? Этот телефон критически и жизненно важен для меня
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Можете обжаловать приговор в части конфискации имущества: телефона. Обоснование у Вас есть.

Сможете составить заявление?

Я заметила, Сергей, что Вы не читаете личные сообщения на этом сайте. Я Вам ответила, Сергей, в л/с. Если не можете найти, то раздел "сообщения" находится в голубом окошке, в верхнем правом углу экрана.